Городской проект «Земляки!»

Лауреаты диплома «Народное признание» в рамках городского проекта «Земляки!», приуроченного к 150-летнему юбилею Лабытнанги, по итогам голосования жителей города Лабытнанги на портале «Живём на Севере»

«Всегда испытываешь особые чувства волнения и благодарности, когда говоришь о людях, рядом с которыми посчастливилось жить и работать, и которые составляют настоящий костяк нашего сообщества земляков, избравших своей судьбой город Семи лиственниц. Судьбу это не назовёшь простой и лёгкой. Лабытнанги испытывает людей на прочность, одновременно воспитывая в них самые сильные и красивые свойства человеческой натуры. Неисчерпаемая сила духа и искренность сердечных порывов, умение трудиться, если надо, отдавая последние силы и непременно вкладывая в этот труд всю свою душу, - это про вас, мои дорогие земляки.
Этот проект – про каждого из его жителей, которые единой командой способны добиться, казалось бы, неосуществимого. Как вдохновляет этот замечательный город и живущие в нём люди, какие сильные и честные эмоции рождает в душе! Хочется жить, трудиться, созидать, творить красивую историю и неизменно верить в будущее»
Трескова Марина Ароновна