Иванов Максим Сергеевич

Лауреат диплома «Народное признание» Пожарная охрана – всегда на переднем краю!

Иванов Максим Сергеевич, начальник 14 пожарной спасательной части, подполковник

Накануне профессионального праздника – Дня пожарной охраны, который отмечается 30 апреля, глава Администрации города в торжественной обстановке вручила Максиму Иванову - победителю проекта «Земляки» диплом «Народное признание». Максим Сергеевич пожарной охране посвятил более 20 лет. Добросовестный подполковник всегда стоит на страже нашей безопасности. С 2011 года Максим Иванов возглавляет пожарную часть. Сегодня в его подчинении находится порядка 90 человек, четыре пожарных караула, 24 единицы боевой техники. Когда такие люди у руля, мы можем спать спокойно! - такие слова были посвящены лидеру опроса.