Никифоров Сергей Дмитриевич

Лауреат диплома «Народное признание» в сфере журналистики

Никифоров Сергей Дмитриевич, заместитель главного редактора газеты «Вестник Заполярья»

На Ямале живет с 1983 года, с1989 года работает в газете «Вестник Заполярья», стоял у истоков ее создания, трудится в ней и по сегодняшний день. Настоящий профессионал, прекрасно владеющий теорией и практикой газетного дела. Прошел творческий путь от корреспондента до заместителя главного редактора. Пишет в различных жанрах на самые разные темы. Всю свою энергию С.Д. Никифоров отдает любимому делу. В 2003 году стал лауреатом уральского регионального конкурса спортивной журналистики «Серебряный волк». Пользуется заслуженным авторитетом  у коллег и уважением у жителей города.