Путилин Иван Александрович

Лауреат диплома «Народное признание» «Геологам – почёт!»

Путилин Иван Александрович,почётный житель Ямала и Лабытнанги, участник Великой Отечественной войны

Стаж в геологии более 30 лет!

За период работы на Ямале принимал участие в открытии Новопортовского, Медвежьего, Бованенковского, Надымского, Харасавейского и других месторождений. Имеет медаль «За освоение недр Западной Сибири», знак «Отличник геодезии и картографии». Ветеран Великой Отечественной войны!

Иван Александрович большое внимание уделяет подрастающему поколению, своим жизненным примером способствует патриотическому воспитанию молодежи. Это человек с открытой душой и большой любовью к людям, всегда делится своим душевным теплом. Известный и уважаемый в городе человек!