Журавский Игорь Леонидович

Лауреат диплома «Народное признание» в сфере здравоохранения

Журавский Игорь Леонидович, врач-анестезиолог-реаниматолог, заведующий отделением анестезиологии-реанимации Государственного бюджетного учреждения здравоохранения Ямало-Ненецкого автономного округа «Лабытнангская городская больница»

Работает в городе Лабытнанги более 20 лет. Принимал непосредственное участие в создании отделения анестезиологии и реанимации в лабытнангской больнице.
Игорь Леонидович по долгу своей ответственной и нелегкой работы прикоснулся к судьбам многих горожан, от его профессионализма, умения действовать в экстренных ситуациях зависят жизнь и здоровье людей. Его нелегкий труд, профессионализм, его служение врачебному делу заслужили признание.