Муниципальное бюджетное учреждение «Лабытнанги ТВ»

+7 (34992) 2-13-77
Руководитель: Бульс Сергей Адольфович
Юридический адрес: 629400, Ямало-Ненецкий автономный округ, г. Лабытнанги, ул. Автострадная, д. 4/а
Фактический адрес: 629400, Ямало-Ненецкий автономный округ, г. Лабытнанги, ул. Автострадная, д. 4/а

Муниципальное бюджетное учреждение «Лабытнанги-ТВ» образовано 24 июля 1992 года.

Осуществляет эфирное вещание телевизионных программ на собственном телевизионном канале на основании Лицензии № 23 801, выданной Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций 05 июля 2013 года. Согласно Лицензии, объем вещания программ собственного производства составляет 42 часа в неделю. «Лабытнанги-ТВ» имеет Лицензию № 116 682, выданную Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций 28 января 2014 года на оказание услуг связи для целей эфирного вещания.

Работу на городском телевидении ведут три основных редакции:

• Редакция информационных программ отвечает за ежедневный выпуск городских новостей — программы «Время местное», и еженедельный выпуск программы «Время местное. Итоги». Сотрудники редакции также выпускают в эфир такие программы, как «Тема», «Деловой диалог», «Среда ЖКХ», «Обратный отсчёт», «Депутатский клуб», «Школа избирателя», «Специальный репортаж», «Архив ЛТВ» и осуществляет еженедельный выпуск прямых эфиров программы «Точка зрения».
  • Редакция художественных программ обеспечивает ежедневный эфир программы «Ваше утро», выпускает передачи «Испытано на себе», «Тайна имени», «Спортобоз», «Теледоктор», «Калейдоскоп», «Благовест», а также тематические передачи, посвященные жителям Семи лиственниц, значимым событиям из жизни города, округа и страны.
  • Редакция детских программ на ЛТВ выпускает в эфир программы «Большая перемена», «Почемучка», «Проделки».

Сюжеты и программы «Лабытнанги-ТВ» доступны на сайте учреждения www.lbt-tv.ru. Сегодня количество просмотров наших программ в Интернете превышает 800 тысяч. Кроме того, обратную связь с горожанами сотрудники учреждения осуществляют посредством популярных социальных сетей: