Муниципальные нормативные правовые акты, определяющие задачи и функции отдела по социальным вопросам:

• Постановление Администрации города Лабытнанги от 08.06.2015 № 463 «Об утверждении Положения об отделе по социальным вопросам Администрации города Лабытнанги»

Задачи отдела:

• Организация работы по реализации окружной и муниципальной целевых программ в сфере профилактики наркомании.

• Организация деятельности координационного совета по реализации основных направлений семейной и демографической политики Ямало-Ненецкого автономного округа на территории муниципального образования город Лабытнанги.

• Организация деятельности координационного совета по обеспечению социальной адаптации и реабилитации лиц, освобождающихся из мест лишения свободы.
  • Организация деятельности антинаркотической комиссии в муниципальном образовании город Лабытнанги.
  • Организация деятельности межведомственной санитарно-противоэпидемической комиссии муниципального образования город Лабытнанги.
  • Организация деятельности межведомственной комиссии по борьбе с туберкулезом муниципального образования город Лабытнанги.

• Организация деятельности оперативного штаба по предупреждению распространения гриппа и острых респираторных вирусных инфекций на территории муниципального образования город Лабытнанги.

• Организация деятельности рабочей группы по контролю за поэтапным повышением заработной платы работников бюджетной сферы на территории муниципального образования город Лабытнанги.

• Организация деятельности рабочей группы по вопросам профилактики суицидов среди населения муниципального образования город Лабытнанги.

• Организация деятельности городского организационного комитета «Победа».

• Комплексное обобщение информации о деятельности социальной сферы муниципального образования для коллегий при заместителе Губернатора Ямало-Ненецкого автономного округа по социальным вопросам.

Фильтровать:
Сбросить