Муниципальные нормативные правовые акты, определяющие задачи и функции управления жилищной политики:

Постановление Администрации города Лабытнанги от 23.01.2015 № 12 «Об утверждении Положения об управлении жилищной политики Администрации города Лабытнанги».

Задачи управления:

1. Обеспечение граждан, проживающих в муниципальном образовании город Лабытнанги нуждающихся в жилых помещениях малоимущих граждан жилыми помещения-ми, в соответствии с жилищным законодательством .

2. Регулирование жилищных отношений в соответствии с полномочиями органов местного самоуправления, установленными Жилищным кодексом Российской Федерации, другими федеральными законами, законами Ямало-Ненецкого автономного округа, нормативными правовыми актами Городской Думы муниципального образования город Лабытнанги и Администрации города Лабытнанги.

3. Осуществление мероприятий по реализации жилищных программ.

4. Обеспечение конституционных прав граждан на жилище.

5. Эффективное проведение государственной политики в сфере жилищных отношений в современных экономических условиях на территории муниципального образования город Лабытнанги в установленном законодательством Российской Федерации.

Фильтровать:
Сбросить