Муниципальные нормативные правовые акты, определяющие задачи и функции управления экономики и имущественных отношений:

Постановление Администрации города Лабытнанги от от 04.06.2018 № 646 «Об утверждении Положения об управлении экономики Администрации города Лабытнанги».

Основными задачами и направлениями деятельности Управления являются:

1. Стратегическое планирование социально-экономического развития муниципального образования город Лабытнанги.

2. Повышение инвестиционной привлекательности муниципального образования город Лабытнанги.

3. Содействие развитию малого и среднего предпринимательства на территории муниципального образования город Лабытнанги.

4. Участие в создании условий для обеспечения жителей муниципального образования город Лабытнанги услугами торговли.

5. Обеспечение устойчивого социально-экономического развития муниципального образования город Лабытнанги.

Фильтровать:
Сбросить