Муниципальные нормативные правовые акты, определяющие задачи и функции отдела специальных мероприятий:

Постановление Администрации города Лабытнанги от 01.11.2019 № 1398 «Об утверждении Положения об отделе специальных мероприятий Администрации города Лабытнанги»

Отдел осуществляет реализацию функций в сфере мобилизационной подготовки и мобилизации, а также функций режимно-секретного органа Администрации города. В пределах своих полномочий осуществляет координацию деятельности отраслевых (функциональных) органов Администрации города, муниципальных предприятий и учреждений, расположенных на территории муниципального образования город Лабытнанги, в данной сфере.

Фильтровать:
Сбросить