Муниципальное учреждение «Департамент градостроительства, землепользования и имущественных отношений Администрации города Лабытнанги»

+7 (34992) 2-33-51
Руководитель: Денисюк Станислав Анатольевич
Юридический адрес: 629400, ЯНАО, г. Лабытнанги, ул. Школьная, д. 26
Осуществление в пределах, установленных законодательством Российской Федерации и Положением о департаменте градостроительства, землепользования и имущественных отношений, функции по выработке и реализации политики муниципального образования и нормативно-правовому регулированию в сфере градостроительства, землепользования, рекламной деятельности, управления и распоряжения собственностью муниципального образования город Лабытнанги (за исключением жилищного фонда), независимо от местонахождения собственности.