Размер шрифта: А А А Цвета сайта: Ц Ц Ц Версия сайта для слабовидящих

Избирательные участки

Границы избирательного участка Участковая избирательная комиссия
Избирательный округ № 1
301

Улица Бованенко — полностью

Улица Геофизическая — полностью

Улица Речная — полностью

Улица Судорембаза — полностью

Микрорайон Октябрьский — полностью

Улица Рабочая — полностью

Улица Северная — полностью

Улица Восточная — полностью

МАОУ ДОД «Центр детского творчества»: ул. Клубная, д. 26
Избирательный округ № 2
302

Улица Автотранспортная — полностью

Улица Гыданская — полностью

Улица Клубная — полностью

Переулок Васильковый — полностью

Переулок Ягодный — полностью

Улица Пионерская — полностью

Улица Подгорная — полностью

Улица Поисковая — полностью

Улица Почтовая — полностью

Улица Сибирская — полностью

Улица Береговая — полностью

В/г УПТК СТПС - полностью

Улица Зеленая Горка — полностью

Улица Карьерная — полностью

Улица Колхозная — полностью

Улица Обская — 1, 1А, 2, 2А, 3, 4, 4Б, 5А, 5Б, 6А, 7Б, 12Б, 13, 14, 15

Улица Советская — 3, 3А

МАОУ ДОД «Центр технического творчества»: ул. Рабочая, д. 1
Избирательный округ № 3
303

Улица Ленина — полностью

Улица Лесная — полностью

Улица Мира — полностью

Улица Новая — полностью

Переулок Ленинский — полностью

Улица Обская — 16, 17А, 18, 19, 20, 20А, 21, 22, 24

Улица Первомайская — 5А, 5Б, 7, 16, 25, 26А, 28А

Улица Центральная — 1, 3, 5, 6, 7, 8

Улица Железнодорожная — полностью

Улица Гагарина — 1, 2, 3, 4, 6, 8, 9, 10, 11А, 12, 14, 16

Улица Геологов — 1, 2А

МАОУ «Средняя общеобразовательная школа № 1»: ул. Октябрьская, д. 17
Избирательный округ № 4
304

Улица Деповская — полностью

Улица Заполярная — полностью

Улица Комсомольская — полностью

Улица Октябрьская — полностью

Улица Привокзальная — полностью

Улица Южная — полностью

Улица Советская — 13, 14, 15, 17, 17А, 19, 21, 24А, 30, 34

Улица Строителей — 5, 5А, 5Б, 7, 7А, 9, 9А, 11, 11А, 13, 15, 17, 19

Улица Центральная — 15, 17, 18, 19, 19А, 20, 22, 23, 26, 29, 30, 36, 37, 38, 40, 42

МАОУ «Средняя общеобразовательная школа № 1»: ул. Октябрьская, д. 17
Избирательный округ № 5
305

Улица Больничная — полностью

В/г АТП-1 — полностью

Улица Овражная — полностью

Улица Промбаза — полностью

Улица Совхозная — полностью

Улица Энергетиков — полностью

Улица Ямальская — полностью

Улица Гагарина — 31, 33, 35, 35А, 37, 39, 41, 43, 43А, 43Б, 43В, 45, 50, 54, 54А, 54Б, 56

Улица Строителей — 2, 3, 3А, 4, 6, 8, 10, 12, 14, 16, 18

МАОУ «Средняя общеобразовательная школа № 1»: ул. Октябрьская, д. 17
Избирательный округ № 6
306

Улица Дзержинского — 1, 2, 5, 6, 8, 10, 11, 12, 13, 14, 19, 21, 25, 25А

Улица Школьная — 6, 8, 10, 20, 26

Улица Гагарина — 44, 46, 48, 48А, 48Б, 54В

МБУ ДО Детская школа искусств: ул. Школьная, д. 18
Избирательный округ № 7
307

Улица Гагарина — 19, 20, 22, 24, 26, 27, 28, 36, 40

Улица Дзержинского — 4

Улица Первомайская — 27, 29, 30, 32, 36

Улица Школьная — 24, 30, 32,

Спортивный зал «Олимп» МАОУ ДОД «Детско-юношеская спортивная школа «Юность»: площадь В. Нака, д. 2
Избирательный округ № 8
308

Улица Геологов — 3, 4, 4А, 4Б, 5, 6, 6А, 6Б, 7, 8, 8А, 8Б, 9, 10А, 12А, 13, 14, 15, 15А

Улица Комарова — полностью

Переулок Космонавтов — полностью

Улица Магистральная — 29, 33, 33А, 35, 35А, 35Б, 37А, Улица Обская — 31, 33, 37

Улица Первомайская — 38, 40, 42, 46

Улица Школьная — 27, 29, 31, 33, 39, 41, 42, 54

Спортивно-оздоровительный комплекс «Снежный» МАОУ ДОД «Детско-юношеская спортивная школа «Юность»: ул. Школьная, д. 43
Избирательный округ № 9
309

Улица Ленинградская — полностью

Улица Студенческая — полностью

Улица 40 Лет Победы — полностью

Улица Дзержинского — 22, 38

Улица Школьная — 1, 1А, 1Б, 1В, 2, 2А, 3А, 3Б, 3В, 4, 5, 7, 9, 11, 13, 15, 51, 63, 71

ГБПОУ ЯНАО «Ямальский многопрофильный колледж» филиал в г. Лабытнанги: ул. Дзержинского, д. 20
Избирательный округ № 10
310

Переулок Молодежный — полностью

Переулок Парковый — полностью

Переулок Солнечный — полностью

Переулок Первомайский — балок 149, д. 9, 9А, 11, 14, 21, 23, 24, 26, 61

Переулок Таёжный — 1, 2, 2А, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 8А, 10, 10А, 10В, 24, 25, 31, 32, 32А, 33, 33А, 34, 35, 35А, 40А, 41, 43, 45, 48, 49, 51, 52

Улица Леонида Гиршгорна — 65

Улица Магистральная — 31А, 37, 37Б, 39, 53

Улица Обская — 39А, 39Б, 41, 43, 50, 52, 54, 56

МАОУ «Средняя общеобразовательная школа № 8»: ул. Леонида Гиршгорна, д. 53а
Избирательный округ № 11
311

Улица Леонида Гиршгорна — 47, 49, 51

Улица Дзержинского — 44А, 44Б, 46

Переулок Первомайский — 9Б, 11А, 12, 13, 15, 16, 27, 28, 29, 30, 32, 36, 36А

Переулок Таёжный — 54, 56

Улица Обская — 73

Улица Первомайская — 41, 53, 55, 57, 59, 61, 61А, 63, 63А, 63Б, 63В, 65, 65А, 67, 67А, 69, 71

МАОУ «Средняя общеобразовательная школа № 8»: ул. Леонида Гиршгорна, д. 53а
Избирательный округ № 12
316

Улица Автострадная — полностью

Улица Леонида Гиршгорна — 73, 75, 77, 79, 81, 83, 85, 89

Улица Дзержинского — 42, 42А, 44

Улица Магистральная — 55Б, 57

Улица Обская — 55, 57, 57А, 63, 65, 71, 73А, 75, 79, 81

МАОУ «Средняя общеобразовательная школа № 8»: ул. Леонида Гиршгорна, д. 53а
Избирательный округ № 13
313

Улица Арктическая — полностью

Улица Брусничная — 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 27, 29

Улица Ковалева — 5, 6, 9, 9Б

Улица Корчагинцев — полностью

Улица Майская — полностью

Улица Озерная — 2/14, 3А, 4, 5А, 7А, 9, 10, 10Б, 11, 12

Улица Тюменская — полностью

Улица Ханмей — полностью

Улица Ханмейское шоссе — полностью

181 км — полностью

МАОУ «Средняя общеобразовательная школа № 5»: мкр. Обской, ул. Корчагинцев, д. 7 (корпус 1)
Избирательный округ № 14
314

Улица Киевская — полностью

Улица Озерная — 6А, 6Б, 8А

Переулок Уральский — полностью

Улица Революции — полностью

Улица Орлова — 1, 3, 5, 25А, 30, 31, 32, 32А

Улица Рижская — 11, 13, 15, 17, 19, 25

МАОУ «Средняя общеобразовательная школа № 5»: мкр. Обской, ул. Революции, д. 14 (корпус 2)
Избирательный округ № 15
312

Улица Леонида Гиршгорна — 45

Улица Дзержинского — 40, 48, 49, 50, 51А, 51Б, 52, 53В, 53Г

МУК «Централизованная библиотечная система»: ул. Дзержинского, д. 45
315

Улица Ковалева — 9В, 9Г, 11, 11А, 11Б, 11В, 11Г, 13А, 13Б, 13В, 13Г, 13Д, 13Е, 13Ж, 13З, 13И, 15А, 15Б, 15В, 15Г, 15Д, 15Е, 15Ж, 16А, 16Б

Улица Полярная — полностью

Улица Брусничная — 46А, 46Б

Улица Рижская — 27, 31, 33

Улица Орлова — 33, 35, 37

Спортивный зал «Олимпиец» МАУ Физкультурно-спортивный клуб «Заполярье»: мкр. Обской, ул. Орлова, д. 30