Размер шрифта: А А А Цвета сайта: Ц Ц Ц Версия сайта для слабовидящих

Городские новости

Страниц: 5821 2 3 4 5 6 7+10В конец

19 января 2018 года, пятница

Госуслуги: электронная запись в первый класс

На Ямале скоро начнётся заявочная кампания в первые классы на следующий 2018−2019 учебный год.

Проголосуй за свой «юбилейный дворик»!

В Лабытнанги в рамках народного голосования состоится конкурсный отбор кластеров для установки объектов благоустройства «А у нас во дворе…»

18 января 2018 года, четверг

О важном и близком — Форум малых городов

Владимир Путин выступил на Форуме малых городов. Ямал представили два муниципалитета — Лабытнанги и Муравленко.

О работе зимников

Зимник «Лабытнанги — Мужи — Азовы — Теги» готовятся принять в эксплуатацию.

Наш город — наш выбор!

В Лабытнанги проводится народное голосование по определению очередности благоустройства общественных территорий в рамках реализации мероприятий приоритетного проекта «Формирование комфортной городской среды».

Завтра — православный праздник

19 января православные лабытнангцы отметят праздник Крещения Господня. По традиции на реке будут организованы крещенские купания.

17 января 2018 года, среда

Проект «Письмо северян»

Завтра в Лабытнанги активная молодежь и представители сферы культуры обсудят в рамках «круглого стола» проект письма, адресованного избранному президенту страны.

«Конструктория» приедет в Лабытнанги!

20 и 21 января в городе Лабытнанги будет развернута семейная игротека «Конструктория».

О собираемости взносов на капремонт домов

Город Лабытнанги занимает третью позицию в рейтинге городов и районов Ямала по собираемости взносов на капремонт многоквартирных домов.

Не заключен трудовой договор? — Ждите инспектора!

В трудовое законодательство РФ внесены изменения, расширяющие спектр оснований для проведения внеплановых проверок работодателей.

Страниц: 5821 2 3 4 5 6 7+10В конец