Размер шрифта: А А А Цвета сайта: Ц Ц Ц Версия сайта для слабовидящих

Страниц: 5251 2 3 4 5 6 7+10В конец

28 июня 2017 года, среда

Чердаки — под замок

С начала года в Лабытнанги было обследовано более полусотни многоэтажных жилых домов на предмет отсутствия доступа на чердачные помещения.

Время есть

Заявочная кампания для бюджетников Лабытнанги в рамках программы улучшения жилищных условий продлена, сообщает пресс-служба главы региона.

27 июня 2017 года, вторник

Внимание: шторм!

Штормовой ветер на Ямале повлиял на речные перевозки, информирует пресс-служба главы арктического региона.

«Городская среда» в действии

В Лабытнанги продолжается практическая реализация приоритетного проекта «Формирование комфортной городской среды».

Капремонты — в плюсе

Краткосрочный план капитального ремонта 2017 года на Ямале откорректирован в сторону увеличения, информирует пресс-служба Губернатора ЯНАО.

Депутатские будни

Лабытнангские народные избранники завершили очередной парламентский сезон.

26 июня 2017 года, понедельник

Для будущих «золотых» побед

Ямал присоединился к Всероссийскому Олимпийскому дню, посвящённому XXIII Олимпийским зимним играм 2018 года, которые пройдут в Республике Корея.

ТСЖ Ямала: станьте лучшими!

Департаментом тарифной политики, энергетики и жилищно-коммунального комплекса ЯНАО проводится окружной конкурс «Лучшее товарищество собственников жилья», информирует пресс-служба главы арктического региона.

Социальные услуги — через СОНКО

В Лабытнанги состоялось заседание рабочей группы по обеспечению поэтапного доступа социально ориентированных некоммерческих организаций к бюджетным средствам, выделяем на предоставление социальных услуг населению.

Электронные госуслуги — в массы!

Министерство связи и массовых коммуникаций РФ сообщает, что в Единой системе идентификации и аутентификации (ЕСИА) зарегистрировались 50 млн. граждан России.

Страниц: 5251 2 3 4 5 6 7+10В конец