Размер шрифта: А А А Цвета сайта: Ц Ц Ц Версия сайта для слабовидящих

Страниц: 5391 2 3 4 5 6 7+10В конец

18 августа 2017 года, пятница

Обещанное выполнено — поставили точку

Состоялось заседание рабочей группы по рассмотрению обращений граждан, проживающих в домах № 22, 24 и 28 по улице Первомайская. Все замечания жителей устранены.

«Живая Арктика»: старт дан!

Лабытнанги делом поддерживает окружную акцию «Живая Арктика». Сегодня будут высажены первые саженцы лиственниц.

Вместе — ярче!

Лабытнангцы присоединяются к сбору подписей в поддержку декларации о бережном отношении к энергоресурсам.

За справками без очередей

Пенсионный фонд расширяет перечень электронных услуг, сообщают в пресс-службе окружного ведомства.

17 августа 2017 года, четверг

Выборы — 2017

В Лабытнанги продолжается подготовка к Единому дню голосования, в ходе которого состоятся дополнительные выборы депутатов Городской Думы.

Межевание земли — гарантия неприкосновенности вашей собственности

Филиал Кадастровой палаты по ЯНАО напоминает правообладателям земельных участков о необходимости определения местоположения границ объектов недвижимости.

Общественникам — на заметку

Представителей некоммерческих организаций Семи лиственниц приглашают к участию в V Общероссийском гражданском форуме.

Навстречу здоровому образу жизни

Юные лабытнангцы поддержали региональный проект «Здоровый Ямал» и приняли участие в пробежке «Бежим от серых будней».

16 августа 2017 года, среда

«Городская среда»: Семь лиственниц обновляются!

В Лабытнанги активно реализуются мероприятия, включенные в подпрограмму «Формирование комфортной и современной городской среды» на 2017 год.

Летите, кречеты!

Сегодня в природные места обитания будут выпущены кречеты. Шесть редких птиц пополнят природные популяции соколов на Ямале.

Страниц: 5391 2 3 4 5 6 7+10В конец