Размер шрифта: А А А Цвета сайта: Ц Ц Ц Версия сайта для слабовидящих

Новости в категории «Администрация города»

Страниц: 5231 2 3 4 5 6 7+10В конец

19 октября 2017 года, четверг

Жилищный вопрос: о перерегистрации молодых семей

Молодым семьям, претендующим на господдержку для улучшения жилищных условий в 2017 году, нужно пройти перерегистрацию.

Брачный раритет

Лабытнангцев приглашают «Заглянуть в семейный альбом».

Ямал к зиме готов

О готовности жилищно-коммунального хозяйства арктического региона к зиме заместитель губернатора ЯНАО Сергей Карасёв доложил на совещании с зампредседателя Правительства РФ Дмитрием Козаком.

18 октября 2017 года, среда

Служу России!

В Администрации города состоялось торжественное мероприятие, посвященное 85-ой годовщине со дня образования гражданской обороны.

В ожидании ледостава

По информации Ямало-Ненецкого центра по гидрометеорологии и мониторингу окружающей среды, ледостав на территории арктического региона стоит ожидать уже в ближайшие недели.

С юбилеем!

Большим праздничным концертом отметил 15-летний юбилей хор ветеранов «Северяночка».

17 октября 2017 года, вторник

Аудитория — вся планета!

Активисты Семи лиственниц представляют Ямал на Всемирном фестивале молодежи и студентов.

16 октября 2017 года, понедельник

«Дежурный по городу» выслушал

В субботу, 14 октября, в рамках проекта «Открытый город» состоялось очередное «дежурство по городу».

Капремонт — на контроль

В этом году в городе Лабытнанги капремонт будет проведен в 3 домах капитального исполнения и 11 деревянного.

Новые спортивные объекты — лабытнангцам!

Спортивно-оздоровительный комплекс в Лабытнанги планируют ввести в эксплуатацию уже в следующем году.

Страниц: 5231 2 3 4 5 6 7+10В конец