Размер шрифта: А А А Цвета сайта: Ц Ц Ц Версия сайта для слабовидящих

Новости в категории «Администрация города»

Страниц: 5441 2 3 4 5 6 7+10В конец

22 февраля 2018 года, четверг

«Символ мира, справедливости и любви к родной земле»

Губернатор Ямала Дмитрий Кобылкин поздравил земляков с Днём защитника Отечества.

Спасибо за надёжность!

Глава Администрации города Лабытнанги Марина Трескова поздравила жителей города Семи лиственниц с Днём защитника Отечества.

Депутатские будни

Состоялось очередное заседание Городской думы. Депутатами приняты решения по 4 вопросам повестки дня.

Есть вопросы? Задавайте!

27 февраля в пресс-центре ИА «Север-Пресс» пройдет интернет-конференция с руководителем Управления Роспотребнадзора по ЯНАО Людмилой Нечепуренко.

На Ямале проводится опрос

На Ямале проводится опрос населения. Правительством региона оценивается эффективность управленческой деятельности в муниципалитетах автономного округа.

21 февраля 2018 года, среда

О планах благоустройства — сотрудникам ОМВД

Глава Администрации города Марина Трескова встретилась с сотрудниками Отделения Министерства внутренних дел России по городу Лабытнанги.

Готовьте проекты

Стартовал первый в 2018 году конкурс президентских грантов для социально ориентированных некоммерческих организаций.

Ямал — для семьи

В 2017 году в Ямало-Ненецком автономном округе родилось 7 555 детей. Институт семьи поддерживается регионом экономическими, социальными и правовыми мерами.

20 февраля 2018 года, вторник

Депутатские будни

Депутаты готовятся к очередному заседанию Городской думы. Предварительное обсуждение вопросов повестки дня состоялось в рамках работы постоянно действующих комиссий.

Дельфийские игры — 2018 — высший форум искусств

Дельфийские игры 2018 года управляются с помощью обновлённой цифровой платформы.

Страниц: 5441 2 3 4 5 6 7+10В конец