Размер шрифта: А А А Цвета сайта: Ц Ц Ц Версия сайта для слабовидящих

Новости в категории «Городская среда»

Страниц: 131 2 3 4 5 6 7+10В конец

25 сентября 2017 года, понедельник

Городская среда: определяем новые приоритеты

Глава Администрации города Лабытнанги Марина Трескова провела выездное совещание, посвященное формированию планов благоустройства на предстоящий 2018 год.

18 сентября 2017 года, понедельник

Дадим название открытому многоцелевому спортивному комплексу!

В Лабытнанги продолжается строительство открытого многоцелевого спортивного комплекса по улице Студенческая. Как назвать объект решат лабытнангцы.

15 сентября 2017 года, пятница

«Двор для всех» в любимом городе

На сайте Администрации города подведены итоги экспресс-опроса, посвященного проблемам и перспективам формирования в Лабытнанги комфортной городской среды.

14 сентября 2017 года, четверг

«Городская среда»: Лабытнанги сработали на 5+

Сегодня глава региона Дмитрий Кобылкин посетил город Лабытнанги и открыл новые объекты благоустройства.

«Городская среда»: Семь лиственниц обновляются!

В Лабытнанги завершается реализация мероприятий, включенных в подпрограмму «Формирование комфортной и современной городской среды» на 2017 год.

13 сентября 2017 года, среда

Город, где делятся теплом

В Администрации города Лабытнанги представлен дизайн-проект благоустройства общественных территорий Семи лиственниц.

6 сентября 2017 года, среда

«Городская среда»: Семь лиственниц обновляются!

В Лабытнанги активно реализуются мероприятия, включенные в подпрограмму «Формирование комфортной и современной городской среды» на 2017 год.

4 сентября 2017 года, понедельник

Городская среда: мнение общественников

Представители общественности Семи лиственниц высоко оценили качество и степень готовности объектов «Городской среды».

1 сентября 2017 года, пятница

Городская среда — 2018

Начинается сбор предложений для формирования программы «Городская среда — 2018». Одновременно в ходе опроса будет формироваться рейтинг общественных территорий, подлежащих благоустройству.

31 августа 2017 года, четверг

Засветись!

В Лабытнанги завершается монтаж светодиодных гирлянд и консолей на центральных улицах города.

Страниц: 131 2 3 4 5 6 7+10В конец