Размер шрифта: А А А Цвета сайта: Ц Ц Ц Версия сайта для слабовидящих

Новости в категории «Городская среда»

Страниц: 151 2 3 4 5 6 7+10В конец

21 ноября 2017 года, вторник

Городская среда — 2018

В подпрограмму «Формирование комфортной и современной городской среды» будет включено 13 общественных и 176 дворовых территорий, подлежащих благоустройству в течение ближайшей пятилетки.

14 ноября 2017 года, вторник

Парк со знаком качества?

Лабытнангцев приглашают принять участие во Всероссийском опросе «Оцени качество работ в твоём парке!»

13 ноября 2017 года, понедельник

«Комфортная городская среда» — всему Ямалу

Сегодня в рамках заседания Правительства округа, которое провёл губернатор ЯНАО Дмитрий Кобылкин, озвучены промежуточные итоги и главные задачи ямальской сферы ЖКХ, сообщает пресс-служба главы арктического региона.

1 ноября 2017 года, среда

Как назовем открытый многоцелевой спортивный комплекс?!

Большинством голосов — «Арктика»! За этот вариант отдали свои голоса 54,8% участников состоявшегося голосования.

26 октября 2017 года, четверг

Комфортную среду формируем вместе

Лабытнангские общественники приняли участие в обсуждении подпрограммы благоустройства населенных пунктов в ЯНАО на 2018−2022 годы.

25 октября 2017 года, среда

Как назовем открытый многоцелевой спортивный комплекс?!

В Лабытнанги продолжается строительство открытого многоцелевого спортивного комплекса по улице Студенческая. Как будет называться объект, решат лабытнангцы.

24 октября 2017 года, вторник

Мнение жителей — решающее

Приоритетные программы благоустройства муниципалитетов Ямала проходят общественные слушания. Выбранные проекты 2018 года начали представлять губернатору округа, сообщает пресс-служба главы арктического региона.

23 октября 2017 года, понедельник

Городская среда: давайте вместе обсудим

Ямальцев приглашают обсудить в режиме видеоконференцсвязи программу благоустройства городов и посёлков на 2018−2022 годы в рамках приоритетного проекта «Формирование комфортной городской среды».

19 октября 2017 года, четверг

«Городская среда»: Лабытнанги делится опытом и теплом

Сегодня на территории Лабытнанги состоялось выездное совещание заместителей глав городских и районных муниципалитетов автономного округа.

11 октября 2017 года, среда

«Городская среда»: продолжение следует

На очередном заседании Общественной комиссии по реализации приоритетного проекта «Формирование комфортной городской среды» в Лабытнанги обсуждены перспективы благоустройства территории города на ближайшую пятилетку.

Страниц: 151 2 3 4 5 6 7+10В конец