Размер шрифта: А А А Цвета сайта: Ц Ц Ц Версия сайта для слабовидящих

Новости в категории «Живём на Севере»

Страниц: 41 2 3 4

16 января 2018 года, вторник

Послание потомкам пишем вместе

На платформе «Предлагай!» информационного ресурса «Живём на Севере!» начался сбор идей по созданию текста послания для «Капсулы времени».

Голосуем за идеи!

На платформе «Предлагай!» информационного ресурса «Живём на Севере» началось голосование за идеи по двум направлениям: «Создание электронной энциклопедии» и «Снеговик жив!»

12 января 2018 года, пятница

Ждём ваших идей!

Три дня осталось до завершения сбора идей лабытнангцев на платформе «Предлагай!» информационного ресурса «Живём на Севере» по двум направлениям: «Создание электронной энциклопедии» и «Снеговик жив!»

10 января 2018 года, среда

«Живём на Севере»: знаем и участвуем!

Лабытнангцы рассказали, откуда они узнали об информационном ресурсе «Живём на Севере».

9 января 2018 года, вторник

«Наш город» сделаем лучше!

На платформе «Решай!» информационного ресурса «Живём на Севере» стартовал опрос, касающийся благоустройства общественных территорий города Семи лиственниц.

29 декабря 2017 года, пятница

Самый-самый снеговик!

На платформе «Предлагай!» информационного ресурса «Живём на Севере!» стартовал сбор идей по направлению «Снеговик жив!»

27 декабря 2017 года, среда

«Семь чудес Семи лиственниц»

На платформе «Предлагай!» лабытнангцы проголосовали за объекты для включения в юбилейный буклет к 150-летию города.

26 декабря 2017 года, вторник

Обсудим в сети!

На платформе «Решай!» информационного ресурса «Живём на Севере» завершён очередной опрос. Он касается выбора наиболее эффективной формы общественного обсуждения вопросов благоустройства.

25 декабря 2017 года, понедельник

Приоритетная дюжина

По итогам опроса на платформе «Решай!» интерактивной диалоговой площадки «Живём на Севере» 12 направлений экономической деятельности в Лабытнанги признаны приоритетными для развития предпринимательской деятельности.

19 декабря 2017 года, вторник

«Ура, каникулы!» — весело, с пользой, в реале!

На платформе «Предлагай!» информационного ресурса «Живём на Севере» завершилось голосование за идеи для активного и интересного проведения школьных каникул.

Страниц: 41 2 3 4