13.12.2018 17:00 — 18:30

Завтра, 13 декабря, в 17-00 в ГДК состоятся общественные обсуждения дизайн-проектов общественных территорий, планируемых к благоустройству в рамках приоритетного проекта «Городская среда – 2019».

В Лабытнанги на будущий год в программу благоустройства планируется включить три мероприятия: создание бульвара по улице Дзержинского, благоустройство территории, прилегающей к открытому многоцелевому спортивному комплексу «Арктика», и работы по озеленению территории парка «Юбилейный» по улице Первомайская.

В рамках общественных обсуждений глава Администрации города Лабытнанги Марина Трескова представит информацию об итогах реализации подпрограммы «Формирование комфортной и современной городской среды» на территории Семи лиственниц в 2018 году.

Приглашаем принять участие в мероприятии!

• Общественные обсуждения дизайн-проектов общественных территорий, планируемых к благоустройству в рамках приоритетного проекта «Городская среда – 2019»