Муниципальный день приема граждан

19.04.2018 17:00 — 19:00

Общегородские приемные дни расширяют спектр реализуемых Администрацией города форм обратной связи с населением.

Прием граждан проведут глава Администрации Марина Трескова, руководители управлений ЖКХ, жилищной политики, по труду и социальной защите населения.

В ходе муниципального дня приема будет организована регистрация с подтверждением учетной записи на Едином портале государственных услуг. Желающим пройти регистрацию и получать государственные и муниципальные услуги не выходя из дома при себе необходимо иметь: паспорт и СНИЛС.

Муниципальный день приема граждан будет проходить на базе школы № 3 с 17.00 до 19.00.