О заседании коллегиального органа

22 Мая 2019

В соответствии с Федеральным законом от 09.02.2009 № 8-ФЗ «Об обеспечении доступа к информации о деятельности государственных органов и органов местного самоуправления» муниципальное учреждение «Управление по труду и социальной защите населения Администрации города Лабытнанги» приглашает принять участие в заседании коллегиального органа по проведению 2 этапа конкурса по формированию кадрового резерва муниципальной службы, которое состоится  28 мая 2019 года в 14 ч. 00 мин. в здании муниципального учреждения «Управление по труду и социальной защите населения Администрации города Лабытнанги» по адресу: ул. Школьная, дом 32, кабинет 21. Желающие принять участие в заседании коллегиального органа подают заявки об участии с указанием фамилии, имени, отчества, места жительства, работы, должности в сектор кадрового и правового обеспечения (кабинет 5) в срок до 17 ч. 00 мин. 24 мая 2019 года.