В учреждения социальной сферы – по «семейному графику»? – Решаем вместе!

22 Мая 2019

На платформе «Решай!» информационного ресурса «Живём на Севере» размещены три опроса, касающиеся перспектив перевода учреждений здравоохранения, образования, социального обслуживания, культуры на работу по «семейному графику».

По мнению специалистов, внедрение «семейного графика» работы учреждений соцсферы позволит максимально приблизить её к нуждам населения. Такой график станет более удобным для работающих родителей, к примеру, рабочий день этих заведений будет увеличен.

Насколько актуален этот вопрос для жителей города Лабытнанги, позволит определить опрос на тему: «Переход учреждений здравоохранения, образования, социального обслуживания, культуры на работу по «семейному графику». Голосовать можно ежедневно по 27 мая включительно за один из предложенных вариантов ответа.

Два других опроса развивают заявленную тему в разрезе учреждений образования и здравоохранения. Голосуйте также по 27 мая ежедневно, но уже за несколько вариантов ответов. Если у вас есть свои идеи – высказывайте их в комментариях.

Ваше мнение ценно для нас!

• В учреждения социальной сферы – по «семейному графику»? – Решаем вместе!