О заседании коллегиального органа

24 Мая 2019

В соответствии с Федеральным законом от 09.02.2009 № 8-ФЗ «Об обеспечении доступа к информации о деятельности государственных органов и органов местного самоуправления» муниципальное учреждение «Департамент финансов Администрации города Лабытнанги» приглашает принять участие в заседании коллегиального органа по проведению конкурса по формированию кадрового резерва муниципальной службы, которое состоится 31 мая 2019 г. в 09 ч. 00 мин. в здании Администрации города Лабытнанги по адресу: площадь В. Нака, д. 1, 2 этаж, кабинет 202.

Желающие принять участие в заседании коллегиального органа, подают заявки об участии с указанием фамилии, имени, отчества, места жительства, работы, должности в муниципальное учреждение «Департамент финансов Администрации города Лабытнанги», кабинет 201 в срок
до 17 ч. 00 мин. 28 мая 2019 г.