Представительницы прекрасного пола могут вступить в Ямало-Ненецкое региональное отделение Союза женщин России!

Общественная организация объединяет неравнодушных женщин, реализующих социальные проекты по поддержке семьи и материнства, улучшению качества жизни, работают на укрепление престижа женского труда и своей роли в обществе. Их сила - в просвещении, знаниях, обмене опытом и взаимной помощи.

Союз женщин России основан в 1990 году, является правопреемником Комитета советских женщин. В 2020 году присвоен статус общественно-государственной организации, которая сейчас объединяет более 900 тысяч участников.

В Ямало-Ненецком региональном отделении Союза женщин России состоит более полусотни человек, но это далеко не предел, поэтому организация приглашает в свои ряды ярких и активных представительниц прекрасного пола.

Заявку на вступление можно оставить на сайте: wuor.ru/department/wuoryanro/

По вопросам можно обращаться по телефону: 8(3494) 22 - 04 - 94.

#лабытнанги #харп #пульсгорода #янао