12 лабытнангских ребят в числе 300 ямальских волонтёров Победы отправятся в город-герой Севастополь

9 мая, по поручению губернатора округа Дмитрия Артюхова, Глава города Марина Трескова вручила волонтерам сертификаты на культурно-познавательную поездку.

Дата вручения выбрана не случайно. Благодаря работе лабытнангцев муниципальный штаб волонтёров Победы признан лучшим в округе по итогам работы прошлого года.

Все мероприятия, посвященные Великой Победе, важным событиям истории, сохранению памяти о героях Великой Отечественной войны проходят с участием лабытнангских волонтеров. Под опекой ребят наши ветераны.

В числе активистов Мария Пиунова. Сейчас ей 16 лет, из них 5 лет она посвятила добровольчеству. Сколько сделано хороших дел за эти годы - не сосчитать.

Гордимся каждым! Уверены, поездка будет интересной, ребята вернутся с массой впечатлений.

#Лабытнанги #Харп #ГрантыОтГубернатора #ПатриотуЯмала