Розыск владельцев объектов

3 Июня 2019

Уважаемые жители города!

Администрация города Лабытнанги сообщает, что в связи c проведением работ по благоустройству территории города, проводятся мероприятия по выявлению владельцев объектов (два металлических гаража под одной крышей), расположенных  по адресу: г. Лабытнанги, ул. Ленина (район снесенного МКД № 3).

Владельцам вышеперечисленных объектов, во избежание утраты своего имущества, просим срочно обратиться в Муниципальное учреждение «Департамент градостроительства, землепользования и имущественных отношений Администрации города Лабытнанги», расположенное по адресу:   ул. Школьная, 26 каб. № 1. При себе иметь документ удостоверяющий личность.

• Розыск владельцев объектов