Розыск владельцев имущества - Рабочая, 68

3 Июня 2019

Уважаемые жители!

Доводим до Вашего сведения, что в связи с выявлением объектов (имущества), расположенных на земельном участке с кадастровым номером 89:09:030103:33, по адресу: г. Лабытнанги, ул. Рабочая, 68, находящимся в собственности Ямало-Ненецкого автономного округа, проводятся мероприятия по выявлению владельцев следующих объектов (имущества): металлическая вышка, часть металлической емкости, металлическое и деревянное ограждение, остаточные конструкции строения и теплотрассы. Во избежание утраты своего имущества, владельцам данных объектов необходимо явиться в МУ «ДГЗИ Администрации г. Лабытнанги», расположенное по адресу: г. Лабытнанги, ул. Школьная, д. 26, каб. № 1 (при себе иметь паспорт).

• Розыск владельцев имущества - Рабочая, 68