Розыск владельцев объекта

5 Июня 2019

Уважаемые жители города!

Администрация города Лабытнанги сообщает, что в связи c проведением работ по благоустройству территории города, проводятся мероприятия по выявлению владельца объекта (металлического гаража), расположенного  по адресу:  г. Лабытнанги, ул. Школьная (через дорогу от ЦДТ -  ул. Обская, 35).

Владельцу объекта, во избежание утраты своего имущества, просим срочно обратиться в Муниципальное учреждение «Департамент градостроительства, землепользования и имущественных отношений Администрации города Лабытнанги», расположенное по адресу:   ул. Школьная, 26 каб. № 1. При себе иметь документ удостоверяющий личность.

• Розыск владельцев объекта