11 Июня 2019

Конкурс проводится с целью привлечения общественного внимания к важности решения социальных вопросов на уровне организаций. Он позволяет выявить лучшие социальные проекты и способствует созданию позитивного социального имиджа.

Участие в конкурсе – это возможность для работодателей продемонстрировать активную внутрикорпоративную политику, свои достижения в решении вопросов по работе с персоналом, по улучшению условий и охраны труда, развитию социального партнерства в организации.

В региональном этапе конкурса могут принять участие организации, зарегистрированные на территории Ямало-Ненецкого автономного округа, независимо от формы собственности, организационно-правовой формы, отраслевой принадлежности и осуществляемых видов экономической деятельности, их филиалы по согласованию с создавшими их юридическими лицами.

Участие в конкурсе бесплатное. Срок подачи заявок – с 10 июня по 01 сентября 2019г. Заявки можно подать посредством электронного кабинета Программно-информационного комплекса «Мониторинг проведения всероссийского конкурса «Российская организация высокой социальной эффективности» и награждения его победителей» http://14-ot.rosmintrud.ru/, а также на бумажном носителе в департамент экономики ЯНАО по адресу: 629008 г. Салехард, проспект Молодежи, д. 9, каб. 303.

Подробная информация о конкурсе и формы документов для участников размещены на сайте профильного департамента в разделе «Социальное партнерство в сфере труда». Контактный телефон: 8 (34922) 2-45-60.

• На Ямале стартовал региональный этап всероссийского конкурса «Российская организация высокой социальной эффективности»