12 Июня 2019

Уважаемые лабытнангцы! Дорогие мои земляки! Россияне!

Примите самые искренние поздравления с одним из главных государственных праздников, который даёт нам ещё один повод гордиться своей великой страной, – Днём России!

Вы знаете, я всегда с особым волнением произношу близкие моему сердцу и отзывающиеся гордостью в моей душе слова: россияне, земляки. В них есть та особенная внутренняя сила, которая присуща всем нашим согражданам и которая помогает всем нам уверенно двигаться по пути возрождения, преодолевая все препятствия и достойно отвечая на любые вызовы современности.

Героическими событиями нашей великой истории и упорным трудом обычных сегодняшних будней мы день за днём, год за годом доказываем верность непреходящим ценностям. Эти ценности – любовь к Родине, бережное сохранение традиций предков, верность канонам крепкой семьи – помогут России выполнить её величайшую духовную миссию и занять достойное место в ряду самых сильных и авторитетных мировых держав.

Наш Ямал – это удивительный регион, где реализуются поистине стратегические мегапроекты, направленные на рост экономического могущества страны и повышение уровня благосостояния её жителей. И мы все вместе вкладываем свой труд и всю свою душу в это, несомненно, благое дело. Пусть этот путь непременно приведёт нас к новым победам и достижениям! Я верю: наши дети и внуки, как и мы с вами, будут гордиться тем, что родились и выросли в России!

Здоровья Вам, дорогие мои земляки, счастья, уверенности в своих силах и позитивного мироощущения! С праздником!

• Глава Администрации города Лабытнанги Марина Трескова поздравила жителей Семи лиственниц с Днём России