Розыск владельцев объектов

14 Июня 2019

Уважаемые жители!

Доводим до Вашего сведения, что в связи с предоставлением земельных участков для индивидуального жилищного строительства, проводятся мероприятия по выявлению владельцев гаражей, хозяйственных построек (сараев), металлических и деревянных строений, расположенных по адресу: г. Лабытнанги, ул. Советская, в районе жилого дома № 30. Во избежание утраты своего имущества, владельцам данных объектов необходимо явиться в МУ «ДГЗИ Администрации г. Лабытнанги», расположенное по адресу: г. Лабытнанги, ул. Школьная, д. 26, каб. № 1. При себе иметь документ удостоверяющий личность. Жильцам дома, использующим деревянный общедомовой сарай, необходимо в срок до 31.08.2019 освободить сарай от личных вещей, материальных ценностей и прочего имущества.

• Розыск владельцев объектов