Вниманию субъектов предпринимательства!

24 Июня 2019

Департаментом тарифной политики, энергетики и жилищно-коммунального комплекса Ямало-Ненецкого автономного округа 05 июля 2019 года будут проводиться публичные обсуждения на тему: «Результаты правоприменительной практики при осуществлении регионального государственного контроля (надзора) в области регулируемых цен (тарифов, надбавок), а также за соблюдением стандартов раскрытия информации в сфере энергетики и коммунального комплекса за 1 полугодие 2019 года».

В целях сбора и анализа проблемных вопросов и предложений в данных сферах прошу вас в срок до 15-00 24.06.2019 направить на адрес эл. почты kovalna@adm.lbt.yanao.ru имеющиеся вопросы.