Информация о результатах конкурса

1 Июля 2019

Администрацией города Лабытнанги проведён конкурс на замещение вакантной должности муниципальной службы: ведущего специалиста отдела по социальным вопросам Администрации города Лабытнанги (старшая группа должностей муниципальной службы категории «специалисты»).

В результате оценки кандидатов на основании представленных ими документов об образовании, прохождении муниципальной или иной государственной службы, осуществлении другой трудовой деятельности, а также на основе конкурсных процедур победителем конкурса признана Шестакова Полина Александровна.

По решению конкурсной комиссии, кандидат Живаева Татьяна Алексеевна, участвовавший в конкурсе на замещение вакантной должности муниципальной службы — ведущего специалиста отдела по социальным вопросам Администрации города Лабытнанги, и не признанный победителем на данную должность, будет включен в кадровый резерв на старшую группу должностей муниципальной службы в Администрации города Лабытнанги.

Документы претендентам могут быть возвращены по письменному заявлению, адресованному в Администрацию города Лабытнанги по адресу: г. Лабытнанги, пл. В. Нака, д. 1, 1 этаж, кабинет 113, ежедневно, кроме субботы и воскресенья с 09 ч. 00 м. до 16 ч. 30 м.