#Смирнов#чемпион

3 Июля 2019

Прямо сейчас наш учитель, Александр Петрович Смирнов, победитель регионального этапа конкурса "Учитель года России" выполняет свое первое испытание в рамках заключительного - всероссийского этапа конкурса - написание эссе. Жюри конкурса предложили тему "Учитель и ученик растут вместе"! В течение пяти часов учителя должны продемонстрировать понимание "смыслов и функций педагогической деятельности, видения современных социокультурных проблем и возможных путей их решения на основе собственных педагогических принципов и подходов к образовательной деятельности".

Александр Петрович удачи! Эта тема близка Вам и по духу, и по профессиональному опыту!

• #Смирнов#чемпион