8 Июля 2019

Сегодня, 8 июля, в России отмечается День семьи, любви и верности.

Пусть каждый семейный союз, благословлённый небесными покровителями Петром и Февронией, будет по-настоящему счастливым и долгим.

От всей души я желаю каждой супружеской паре сохранить на долгие десятилетия любовь, искренность отношений и взаимопонимание. Берегите любимых, умейте быть великодушными, прощая досадные мелочи! Живите в любви и согласии, пусть семейная жизнь каждого будет окружена заботой, озарена светом любви и нежности. И пусть каждый дом будет наполнен счастьем, теплом, радостью и детским смехом.

Обязательно вспомните в этот день о родителях. Для каждого из нас нет никого дороже, чем родные и близкие люди.

• Глава Администрации города Лабытнанги Марина Трескова поздравила земляков с Днем семьи, любви и верности.