8 Июля 2019

В ходе торжественного мероприятия вручены памятные медали «За любовь и верность». Их обладателями стали в этом году 4 лабытнангские семьи. Председатель Городской Думы Евгений Зуйков, вручая медали, поздравил главных участников красивого и трогательного события.

Супруги Семен и Татьяна Артемьевы вместе уже 45 лет. Это очень дружная и сплоченная семья. Супруги едины во мнении, что для сохранения семьи важно уважать, любить, понимать, всегда уступать друг другу и только вместе преодолевать трудные моменты.

Николай и Ирина Олейник отметили в этом году 35 лет семейного союза. Это дружная, активная семья. Супруги вырастили замечательного сына, теперь подрастает любимый внук. Семья Олейник объединяет трудолюбивых, отзывчивых сердечных людей, которые делятся своей любовью и заботой с окружающими людьми.

Супруги Барадулины, Михаил и Любовь, вместе уже 30 лет. За эти годы воспитали троих родных и троих приемных детей. О супругах говорят: «Это люди с большим и добрым сердцем, умеют дарить свою любовь, нежность, внимание и заботу детям, которых учат и воспитывают. Эта семья всегда является истинным примером душевной доброты и участия».

Михаил и Галина Болговы посвятили себя медицине и вместе идут по жизни вот уже 41 год. По стопам родителей-врачей теперь успешно следуют два сына - Дмитрий и Владимир.

Героями торжественного мероприятия, которое состоялось в субботу в городском отделе ЗАГС, также стали молодожены, скрепившие свои союзы в преддверии Дня семьи, любви и верности. Среди них две новоиспеченные семьи Швецовых: вместе теперь идут по жизни супруги Анастасия и Леонид, и еще одна счастливая пара - Татьяна и Виктор. Оксана и Сергей Соколовы также среди молодоженов.

В этот день благодарственные письма главы Администрации города были адресованы супругам Алексею и Лидии Болжеларским, Татьяне и Александру Кунгурцевым.

Кроме того, в этот день чествовали отцов. За достойное воспитание детей Благодарственные письма Городской Думы вручены Виктору Кучкину, Валерию Гаврилову, Игорю Стогову, Руслану Карагёзлу, Михаилу Плотникову, Сергею Курепину, Дмитрию Селихову, Сергею Сульдину и Максиму Мячину.

• Накануне празднования Всероссийского дня семьи, любви и верности состоялось чествование молодоженов и супружеских пар с долгой историей их семейных союзов