Розыск владельцев объектов

10 Июля 2019

Уважаемые жители города!

Сообщает о том, что проводятся мероприятия по установлению владельцев объектов: (трансформаторная подстанция),  размещенная по адресу: г. Лабытнанги,  ул. Сибирская и по установлению владельца капитального строения, размещенного по адресу: г. Лабытнанги, ул. Магистральная, (район МКД № 57).

В рамках соблюдения земельного законодательства, а также во избежание утраты своего имущества, просим владельца данных объектов  в срочном порядке обратиться в МУ «Департамент градостроительства, землепользования и имущественных отношений Администрации города Лабытнанги»,  расположенное по адресу: ул. Школьная, 26  каб. № 1. При себе иметь документ удостоверяющий личность.

• Розыск владельцев объектов