Продолжают работу форум «Трудовой «хамелеон» и раздел «Легализация трудовых отношений»

22 Января 2018

Администрация города Лабытнанги сообщает о том, что на сегодняшний день продолжают работу тематическая ветка на форуме «Трудовой «хамелеон» и раздел «Легализация трудовых отношений», расположенные в разделе «Деятельность/социально-экономическое развитие».

На данном форуме Вы можете задать интересующий Вас вопрос по защите трудовых прав. Если Ваш работодатель не оформляет трудовые отношения в соответствии с трудовым законодательством или выплачивает Вам заработную плату ниже уровня, установленного на территории ЯНАО, Вы можете сообщить об этом по телефонам Администрации города Лабытнанги 5−70−70 (добавочный 1020,1075,1076) или оставить обращение в указанном разделе сайта.

Кроме этого в  данном разделе размещены памятки работнику и работадателю по вопросам оформления трудовых прав и бланк обращения граждан в Государственную инспекцию труда ЯНАО. Вы можете сообщить о фактах нарушения трудовых прав в Государственную инспекцию труда ЯНАО, заполнив бланк обращения. Направить его необходимо по следующим реквизитам: Государственная инспекция труда в Ямало-Ненецком автономном округе (629 008, ЯНАО, г. Салехард, ул. Ямальская, 14, т. 8 (34 922) 4−44−85, Email: gityanao@rambler.ru)