«Сказка: вторая волна освоения». На территории детского сада «Сказка» началась практическая реализация самого масштабного проекта инициативного бюджетирования

24 Июля 2019

Инициатива создания на территории дошкольного учреждения современных тематических детских площадок принадлежит педагогам детского сада «Сказка». Идея воплотилась в проект инициативного бюджетирования «Сказка: вторая волна освоения», который получил в этом году финансовую поддержку и теперь успешно реализуется.

Проект предполагает обустройство современной площадки перед центральным входом детского сада с прогулочными верандами, стилизованными под северное сияние. Настоящим украшением территории станет детский игровой комплекс в виде ледокола «Ямал». Игровые площадки будут оснащены современным резиновым покрытием. С такой поверхностью игровые зоны наиболее безопасны, экологичны и комфортны.

Проект инициативного бюджетирования планируется завершить к новому учебному году.