Фотоотчёт от 02.08.2019 о благоустройстве сквера по ул. Дзержинского

2 Августа 2019

На объекте продолжаются работы по отсыпке и планировке территории, устройству камеры технического помещения под оборудования фонтана. Ведутся работы по прокладке трубопровода водоснабжения фонтана и устройству его железобетонной чаши. Ведется установка металлических фундаментов под опоры освещения, прокладывается кабельная продукция в земле, демонтируются сети тепловодоснабжения. Будут новые сети тепловодоснабжения, производятся работы по устройству железобетонных лотков для прокладки новых инженерных систем. Строители перешли к работам по обустройству тротуаров, устанавливаются бортовые камни.