БИЗНЕС-НАВИГАТОР МСП

5 Августа 2019

В целях оказания маркетинговой и информационной поддержки субъектам малого и среднего предпринимательства АО «Корпорация МСП» разработан и запущен информационный продукт «БИЗНЕС-НАВИГАТОР МСП».

«Бизнес-навигатор малого и среднего предпринимательства» - бесплатный онлайн-ресурс для владельцев бизнеса и тех, кто планирует открыть свое дело.

Для новичков портал предлагает пошаговую инструкцию по запуску своего дела: какую нишу выбрать, где найти средства на его развитие, какие документы собрать, как снизить риски, поможет составить бизнес-план.

Для предпринимателей навигатор предлагает различные пути расширения бизнеса. С его помощью можно узнать о кредитных продуктах для малого и среднего бизнеса, льготах или государственной поддержке, участии в закупках крупнейших заказчиков с государственным участием.

Для доступа к ресурсу необходима регистрация, которую можно осуществить в Отделе МФЦ города Лабытнанги по адресу: г. Лабытнанги, ул. Гагарина, д. 7. При себе иметь паспорт.