Чем может помочь взрослым жителям Семи лиственниц Детская школа искусств? «Квартирник» на какую тему вы бы хотели посетить в библиотеке? Ответы – на портале «Живём на Севере»!

6 Августа 2019

Сегодня региональный информационный ресурс «Живём на Севере» предлагает лабытнангцам сразу два опроса, касающихся сферы культуры. Один из них – на платформе «Решай!» Сотрудники центральной библиотеки активно пользуются нестандартными формами работы с горожанами. В последнее время всё большую популярность обретают неформальные встречи по интересам – так называемые «квартирники».

А на какую тему вы хотели бы пообщаться с единомышленниками вечерком на базе библиотеки, зал которой на время превратится в уютную «квартиру»? Вы можете высказать своё мнение в ходе опроса «Квартирник» для каждого» Он продлится по 26 августа включительно, голосовать можно ежедневно. Помогите энтузиастам от культуры, находящимся в творческом поиске, организовать полезный и оригинальный досуг для лабытнангцев!

На платформе «Предлагай!» стартовал сбор предложений по направлению «Детская школа искусств – взрослым». Какие платные услуги на базе ДШИ были бы интересны жителям города, кроме уже имеющихся (обучение рисунку, батику, танцам и игре на музыкальных инструментах)? Ждём ваших предложений по 19 августа включительно, затем начнётся этап голосования.

Напомним, на портале «Живём на Севере» продолжается приём заявок в рамках проекта инициативного бюджетирования «Уютный Ямал». Автору необходимо указать наименование идеи, проблематику и обоснование её актуальности, а также предлагаемые мероприятия по реализации инициативы, ожидаемые результаты и предполагаемую стоимость. Приём заявок завершится в 18-00 19 августа 2019 года.

Не будьте равнодушными! Давайте вместе создавать уют и комфорт в нашем городе и округе!