6 Августа 2019

Как информирует Территориальная избирательная комиссия города Лабытнанги, 3 августа завершено рассмотрение документов на выдвижение и регистрацию, представленных кандидатами в депутаты Городской Думы муниципального образования четвёртого созыва.

На старте избирательной кампании было заявлено о выдвижении 36 кандидатов, решения о регистрации приняты в отношении 27 из них. Таким образом, на финишную прямую для включения в избирательный бюллетень вышло 75% изначально заявленных кандидатов.

В итоге ТИК города Лабытнанги зарегистрировано 16 кандидатов, выдвинутых Лабытнангским местным отделением Всероссийской политической партии «ЕДИНАЯ РОССИЯ», 6 кандидатов, выдвинутых Ямало-Ненецким региональным отделением политической партии ЛДПР – Либерально-демократическая партия России, по одному кандидату от Местного отделения Политической партии «СПРАВЕДЛИВАЯ РОССИЯ» в г. Лабытнанги и Ямало-Ненецкого окружного отделения политической партии «КОММУНИСТИЧЕСКАЯ ПАРТИЯ РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ», а также 3 самовыдвиженца.

Напомним, выборы депутатов Городской Думы четвёртого созыва состоятся в единый день голосования. 8 сентября 2019 года.

• На выборах депутатов лабытнангской Городской Думы четвёртого созыва завершён этап регистрации кандидатов