7 Августа 2019

Во вторник, 6 августа, состоялась жеребьевка по распределению эфирного времени и печатной площади, бесплатно предоставляемых средствами массовой информации зарегистрированным кандидатам в депутаты Городской Думы муниципального образования город Лабытнанги четвёртого созыва.

В жеребьевке приняли участие кандидаты в депутаты (в том числе представители кандидатов, обладающие правом участия в жеребьевке), члены Территориальной избирательной комиссии города Лабытнанги с правом решающего голоса, а также редакторы и специалисты Лабытнангского телевидения и газеты «Вестник Заполярья».

Агитационные ролики кандидатов в депутаты, а также совместные агитационные мероприятия (дебаты, «круглые столы») можно будет увидеть на канале «Лабытнанги - ТВ» либо в социальных сетях. Печатная площадь для размещения агитационных материалов зарегистрированными кандидатами будет предоставлена бесплатно газетой «Вестник Заполярья».

Агитационный период для кандидатов завершается в 00.00 часов 7 сентября 2019 года, напоминает Территориальная избирательная комиссия города Лабытнанги.

Зарегистрировано 27 кандидатов в депутаты Городской Думы, которые претендует на замещение 16 мандатов в Городской Думе города Лабытнанги. Выборы состоятся 8 сентября.

• Выборы-2019. С 10 августа начинается очередной этап избирательной кампании – период предвыборной агитации в средствах массовой информации