«Арктика» ждёт любителей спорта! В субботу лабытнангцев приглашают отметить День физкультурника

9 Августа 2019

Физкультурные и спортивные мероприятия, посвященные Дню физкультурника, состоятся в городе Семи лиственниц в субботу, 10 августа, в 11:00 на территории открытого многоцелевого спортивного комплекса «Арктика».

Для любителей активного образа жизни подготовлена интересная и разнообразная программа, основанная на пожеланиях лабытнангцев – участников голосования на портале «Живём на Севере». Горожан ждут аэробная разминка, парад – открытие, «Ямальский кросс», сдача нормативов комплекса ГТО, а также насыщенная спортивно-игровая программа. Выбирайте подходящие для себя состязания: волейбол, баскетбол (стритбол), мас-рестлинг, армлифтинг, перетягивание каната, планка, бочче, скалодром, надувная полоса препятствий, аэродартс, прыжки на скакалке.

Проведите выходной в хорошей компании и с пользой для здоровья! Приглашаем всех на «Арктику»!