Идея пользователей портала «Живём на Севере» реализована: в парке «Юбилейный» появилась площадка для реализации талантов лабытнангцев

14 Августа 2019

В социальных сетях и на региональной информационной площадке «Живем на Севере» от жителей Семи лиственниц поступали предложения об организации на территории парка культуры и отдыха «Юбилейный» площадки для творческой самореализации. В рамках голосования на платформе «Предлагай!» по направлению «Лабытнанги – палитра творчества», например, одной из победивших идей стало обустройство площадки, где любой желающий имел бы возможность прочитать стихи или спеть песню.

Специалисты управления культуры сообщили, что на сегодняшний день в городе есть всё необходимое для организации такой площадки. В дополнение к звуковому оборудованию для парка «Юбилейный» приобретена надувная сцена-ракушка, где лабытнангцы смогут проявить себя в творчестве.

Заявку для участия в мероприятиях на площадке парка «Юбилейный» можно оставить в комментариях в социальной сети ВКонтакте или с помощью личного сообщения администратору группы. Также можно лично обратиться в управление культуры по адресу: ул. Первомайская, д. 29, каб. 7 или по телефону 2-39-87. Контактное лицо: Пётр Валерьевич Будаев.