Внимание! Администрацией города Лабытнанги объявлен конкурс на предоставление грантов в форме субсидии начинающим малым предприятиям на создание собственного дела!

14 Августа 2019

Заявки на участие в конкурсе принимаются по 12.09.2019 года в здании Администрации города Лабытнанги по адресу: г. Лабытнанги пл. В. Нака, д.1 кабинет 108.

Ознакомиться с Порядком предоставления грантов в форме субсидии начинающим малым предприятиям на создание собственного дела можно на официальном сайте Администрации города Лабытнанги в разделе «Развитие малого и среднего предпринимательства» подразделе «Финансовая поддержка субъектов малого и среднего предпринимательства».

По всем интересующим вопросам обращаться по телефону:

8 (34992) 5-70-70 (вн.1080)