Предпринимателям помогут в размещении заявок на электронных торговых площадках!

16 Августа 2019

Центр поддержки предпринимательства ЯНАО окажет содействие по участию в электронных торгах.

В рамках данной меры поддержки СМСП предлагается комплекс услуг для размещения заявок на электронных торговых площадках в рамках 44-ФЗ и 223-ФЗ, в т.ч.: проведение обучающего курса по теме государственных закупок; оформление электронно-цифровой подписи;регистрация в Единой информационной системе; настройка одного рабочего места для участия в электронных торгах; комплексное сопровождение первой закупочной процедуры.

Для СМСП услуга предоставляется на безвозмездной основе. Данной мерой поддержки могут воспользоваться СМСП, ранее не принимавшие участие в электронных торгах в рамках 44-ФЗ и/или 223-ФЗ.

Более подробная информация по данной программе содержится на окружном инвестиционном портале «Ямал – территория инвестиций» по ссылке https://invest.yanao.ru/support/spetsialnye-mery-podderzhki/