Конкурс бизнес-проектов «Время действовать»!

16 Августа 2019

Центром поддержки предпринимательства ЯНАО проводится конкурс бизнес-проектов "Время действовать!". Мероприятие предполагает защиту бизнес-проектов конкурсантами, по результатам которой будут определены победители. Максимальный размер компенсации, выплачиваемой победителям конкурса, составляет 1 000 000 рублей.

Для участия в конкурсе приглашаются физические лица, индивидуальные предприниматели в статусе «вновь созданные», а также учредители юридических лиц в статусе «вновь созданные», имеющие долю в уставном капитале более 50%. Требуемый возраст участников – от 45 лет (включительно).