«Никто не забыт и ничто не забыто…» Где в Лабытнанги будет установлен памятник героям Великой Отечественной войны – решит голосование

20 Августа 2019

На платформе «Решай!» информационного ресурса «Живем на Севере» стартовал опрос на тему «Никто не забыт и ничто не забыто…»

Жителям города Семи лиственниц предлагается определить место установки памятника, посвященного героям Великой Отечественной войны. Бронзовый памятник будет изготовлен и передан городу Российским военно-историческим обществом в 2020 году к 75-летнему юбилею Великой Победы.

Специалистами департамента градостроительства, землепользования и имущественных отношений предложено пять вариантов установки памятника: площадь Победы (ул. Первомайская), сквер около железнодорожного вокзала (ул. Советская), площадь Владимира Нака, аллея Славы (ул. Студенческая) и аллея памяти участников военных конфликтов (ул. Автострадная).

Давайте вместе решим вопрос размещения памятника. Опрос продлится по 26 августа включительно. Голосовать можно каждые сутки.

На платформе «Предлагай!» открыто голосование за предложенные пользователями портала идеи по направлению «Детская школа искусств – взрослым». Какие платные услуги, предоставляемые ДШИ, были бы интересны вам? Голосуйте ежедневно по 2 сентября включительно.