20 Августа 2019

В четверг, 22 августа, жителей города Семи лиственниц приглашают принять участие в программе праздничных мероприятий, приуроченных к Дню флага России.

С 14-00 на площади Владимира Нака самые юные горожане смогут покататься на пневмоаттракционах и электромобилях. В 14-30 для ребят будет организована игровая программа «Под флагом единым», а с 15-00 начнут работу творческие площадки: мастер-классы и аквагрим. В 15-30 эстафету праздничных мероприятий примет литературный лофт «Книга», с 16-00 откроется интерактив-площадка «Здоровье».

С 16-30 от Молодёжного центра города стартует шествие активной и инициативной молодёжи «Державный триколор». В 17-00 участников шествия и всех лабытнангцев на площади Владимира Нака встретит торжественный концерт «Гордо реет флаг державный».

А в 17-30 в яркую палитру праздничных мероприятий вольётся флэшмоб «Лабытнанги – сердце России».

• «Гордо реет флаг державный». Лабытнанги готовится отметить День Государственного флага Российской Федерации