Волонтеры города Лабытнанги реализуют экологический проект «Будущее Арктики»

22 Августа 2019

Второй год подряд лабытнангская молодежь направляет свои энергию и энтузиазм на уборку несанкционированных свалок, очистку от мусора любимых мест отдыха горожан, прибрежных зон реки Ханмей и тундры, прилегающей к городу. В этом году, начиная с июля, 23 волонтера дважды в неделю выходят на свои субботники. Преимущественно ребята посвящают городу и его окружающей природе свои выходные дни.

Напомним, инициатором проекта на Ямале является депутат Государственной Думы РФ Владимир Пушкарев. «Будущее Арктики» поддержан и другими муниципалитетами Ямала, экологический проект доказал свою состоятельность, и ребятами достигнуты хорошие результаты.

• Волонтеры города Лабытнанги реализуют экологический проект «Будущее Арктики»